回到顶部
贝尔时间表
除校历上注明的时间外,学校的每一天都按照常规铃时刻表上课. 
常规贝尔时间表
描述/节 开始时间 结束时间 长度
一个时期 7:45 AM 8:28 AM 43分钟
期B 8:33 AM 9:16 AM 43分钟
期C 9:21 AM 10:04 AM 43分钟
段D 10:09 AM 10:57 AM 48分钟
期E1 11:02 AM 11:22 AM 20分钟
期E2 11:26 AM 11:46 AM 20分钟
期F1 11:51 AM 12:11 PM 20分钟
F2时期 12:15 PM 12:35 PM 20分钟
期G 12:40 PM 1:23 PM 43分钟
期间H 1:28 PM 2:11 PM 43分钟
期间我 2:16 PM 2:59 PM 43分钟
缩短贝尔时间表
描述/节 开始时间 结束时间 长度
一个时期 7:45 AM 8:23 AM 38分钟
期B 8:28 AM 9:06 AM 38分钟
期C 9:11 AM 9:49 AM 38分钟
段D 9:54 AM 10:37 AM 43分钟
期E1 10:42 AM 11:02 AM 20分钟
期E2 11:06 AM 11:26 AM 20分钟
期F1 11:31 AM 11:51 AM 20分钟
F2时期 11:55 AM 12:15 PM 20分钟
期G 12:20 PM 12:58 PM 38分钟
期间H 1:03 PM 1:41 PM 38分钟
期间我 1:46 PM 2:24 PM 38分钟
1/2日铃表
描述/节 开始时间 结束时间 长度
一个时期 7:45 AM 8:08 AM 23分钟
期B 8:13 AM 8:36 AM 23分钟
期C 8:41 AM 9:04 AM 23分钟
段D 9:09 AM 9:37 AM 28分钟
期E 9:42 AM 10:05 AM 23分钟
期F 10:10 AM 10:33 AM 23分钟
期G 10:38 AM 11:01 AM 23分钟
期间H 11:06 AM 11:29 AM 23分钟
期间我 11:34 AM 11:57 AM 23分钟
质量计划
描述/节 开始时间 结束时间 长度
一个时期 7:45 AM 8:15 AM 30分钟
期B 8:20 AM 8:50 AM 30分钟
质量 9:00 AM 10:15 AM 75分钟
期C 10:26 AM 10:56 AM 30分钟
段D 11:01 AM 11:36 AM 35分钟
期E1 11:41 AM 12:01 PM 20分钟
期E2 12:05 PM 12:25 PM 20分钟
期F1 12:30 PM 12:50 PM 20分钟
F2时期 12:45 PM 1:14 PM 29分钟
期G 1:19 PM 1:49 PM 30分钟
期间H 1:54 PM 2:24 PM 30分钟
期间我 2:29 PM 2:59 PM 30分钟
晚起铃时间表
描述/节 开始时间 结束时间 长度
一个时期 8:27 AM 9:04 AM 37分钟
期B 9:09 AM 9:46 AM 37分钟
期C 9:51 AM 10:28 AM 37分钟
段D 10:33 AM 11:15 AM 42分钟
期E1 11:20 AM 11:40 AM 20分钟
期E2 11:44 AM 12:04 PM 20分钟
期F1 12:09 PM 12:29 PM 20分钟
F2时期 12:33 PM 12:53 PM 20分钟
期G 12:58 PM 1:35 PM 37分钟
期间H 1:40 PM 2:17 PM 37分钟
期间我 2:22 PM 2:59 PM 37分钟